"公积金贷款尚未还清,再全款买房能提取公积金余额吗"的回复
姓 名:
郭**
提交时间:
2019-10-10
受理编号:
20191010101828148
主 题:
公积金贷款尚未还清,再全款买房能提取公积金余额吗
信件类型:
咨询
受理单位:
市住房公积金管理中心
留言内容:
已有套房公积金贷款,未还清 再全款买房,能提取公积金余额吗
回复状态:
已回复
回复时间:
2019-10-11
回复结果:
您好,在户籍或工作所在地一次性付款购房自住住房的,手续齐全符合提取条件。